Kampfsportschule RANDORI Berlin Steglitz (Logo)

30.12.2012 Die meisten Kämpfe 2012 - nach Altersklassen

Wer liegt in welcher Altersklasse vorn?

Die Gesamt-Übersicht ist ja bereits online, nun folgt die Aufstellung nach Altersklassen!

 

F
73   Daniela Kortmann
26   Vanessa Schmidt
16   Mandy Böttcher
14   Vanessa Grabowski
13   Alina Renk

Bei den Damen stellte Dani eine neue Jahresbestleistung auf, mit der sie Cynthia an der Spitze der RANDORI-Damen ablösen konnte!

M
56   Jens-Peter Bischof
40   Paul Merkel
36   Jonas von Münchow
31   Stephan Steigmann
25   Yannick Krauke
13   Sebastiaan Meijsing

Auch Jens-Peter gelang ein beinahe rekordverdächtige Anzahl von Kämpfen im Männerbereich!

u20w
45   Julia Weikert
24   Jenny Hartfiel
19   Cynthia Schwarzlose
17   Vivien Merkel
14   Sophie Badenhop

Wie üblich lag Julia bei den Juniorinnen vorn!

u20m
37   Janis Scharmer
29   Leroy Dunker
23   Matthias Krannich
22   Grigori Paris
14   Justas Grimalauskas

Zivi Janis konnte erstmals die Jahresbestleistung erreichen!


u17w
11   Laerke Marie Olsen
 2   Deborah Mosblech

Laerke liegt in unserer Problemklasse vorn!


u17m
62   Felix Habermann
58   Dominik Lübbert
52   Daniel Zorn
46   Islam Kiev
42   Antonio Schulz Guerra
41   Benjamin Jusko
41   Lukas Licht
41   Magomed Dachtaev
39   Oskar Bergmann
32   Erik Fischer
28   Marvin Taterra
28   André Simon Eßing
24   Alexander Völker
15   András Németh

Felix steht an der Spitze der u17 - hier gab es allerdings viele Kämpfer mit sehr vielen Kämpfen!


u14w
52   Nike Rascher
40   Alina Taterra
15   Julia Dannemann-Freitag

Wie nicht anders zu erwarten war: Nike und Alina stehen vorn in der u14w!


u14m
83   Florian Dufour
62   Matteo Habermann
46   Leon Werner
26   Marius Göbel
24   Niklas Pelz
14   Nino Bornhäußer
10   Richard Ritzow

Flo vor Matteo, das gab es auch schon andersherum! :-)


u12w
25   Anna Timmer
12   Antonia Kyeck
 6   Cassia Fischer

Anna (beinahe) allein auf weiter Flur!


u12m
98   Mateo Cuk
82   Mika Habermann
31   Leander Massolle
21   Deniz Güzelce
19   Felix Müller
15   Luka Sekulovic
12   Sergey Nyzhnyk
 9   Morris Neiland

Natürlich liegt Gesamt-Sieger Mateo auch in seiner Altersklasse vorn!


u10w
 8   Antonia Israel

Ziemlich allein: Antonia!


u10m
23   Tristan Matsulevits
20   Nikos Kalmoukidis
13   Moritz Schöppler
10   Liam Neiland
10   Oleksandr Nyzhnyk
 9   Daniel Gaun

Mit Tristan steht unser erfolgreichster Kämpfer der u10 auch vorn!